Für die nächste Zeit sind keine Veranstaltungen geplant.
Home
Sektionen
Vorstand
Mitglieder
Satzung
Termine
Geschichte
Bildergalerie
Ehrungen
Sitemap

ASV Deutschnofen / Raiffeisen
Forastraße 1
39050 Deutschnofen
Tel. +39 347 8107660
www.svdeutschnofen.it
svdeutschnofen@rolmail.net
Steuernummer: 80020270213
Part.IVA: 03146390210
Empfängerkodex: M5UXCR1


Langlauf Kombinationwertung 2011


Punktewertung


Kat. I Kinder 2004 und jünger

 

1. Vereinsren.

Dorfrennen

Sport-Pepi-Tr.

2. Vereinsren.

Gesamt

1. Zelger Julia 25 15 25   65
2. Festini Sofia 20 20 20   60
3. Mahlknecht Jonathan   11 15 25 51
4. Zelger Julian   25     25


Kat. II Knaben 2002/2003

   

1. Vereinsren.

Dorfrennen

Sport-Pepi-Tr.

2. Vereinsren.

Gesamt

1. Haniger Julian 25 15 25 20 70
2. Zelger Christof 20 11 20 25 65
3. Mahlknecht Noah   20 15 11 46
4. Pichler Jörg   25     25
5. Lintner Christian   6   15 21
6. Hofer David   8 11   19


Kat. III Mädchen 2002/2003

   

1. Vereinsren.

Dorfrennen

Sport-Pepi-Tr.

2. Vereinsren.

Gesamt

1. Mahlknecht Clara 25 25 25 25 75
2. Zelger Sarah 0 20     20


Kat. IV Knaben 2000/2001

   

1. Vereinsren.

Dorfrennen

Sport-Pepi-Tr.

2. Vereinsren.

Gesamt

1. Brunner Simon 25 20 25 20 70
2. Herbst Alex   25 20 25 70
3. Zöschg Matthias 20 15 15 15 50


Kat. V Mädchen 2000/2001

   

1. Vereinsren.

Dorfrennen

Sport-Pepi-Tr.

2. Vereinsren.

Gesamt

1. Zöschg Johanna 25 11 25 25 75
2. Lintner Angelika   25   20 45
3. Hofer Magdalena   15 15 15 45
4. Zelger Lea   20 20   40
5. Herbst Sandra   8 11   19


Kat. VI Knaben 1997/1998/1999

   

1. Vereinsrennen

Dorfrennen

Sport-Pepi-Tr.

2. Vereinsrennen

Gesamt

1. Köhl Gabriel   25 25 25 75
2. Thaler Ivan 20 20 20 20 60
3. Zelger Armin 25 8   15 48
4. Berga Jan 15 15 11   41
5. Herbst Sandra   11 15 11 37


Kat.VII Mädchen 1997/1998/1999

   

1. Vereinsren.

Dorfrennen

Sport-Pepi-Tr.

2. Vereinsren.

Gesamt

1. Thaler Tanja 25 15 25 25 75
2. Haniger Katharina 20 25 15 15 60
3. Hofer Laura 15 20 20 20 60
4. Zöschg Magdalena   11 11 11 33


Kat. VIII Damen

   

1. Vereinsren.

Dorfrennen

Sport-Pepi-Tr.

2. Vereinsren.

Gesamt

1. Herbst Maria   25 25 25 75
2. Hofer Monika 25 8 20 15 60
3. Pichler Annemarie 20 20 6 8 48
4. Thaler Helene 15 11 15   41
5. Brunner Paula 15 11 15   37
6. Unterweger Andrea     11 20 31
7. Pfeifer Heidi 8 6   6 20
8. Mittermair Kuni   4     4
8. Niedermair Christine     4   4
9. Pichler Anna     3   3
10. Mittermair Irene     2   2


Kat. IX Herren Sonntasfahrer

   

1. Vereinsren.

Dorfrennen

Sport-Pepi-Tr.

2. Vereinsren.

Gesamt

1. Pichler Josef 25   20 25 70
2. Pittner Thomas 8 20 6 15 43
3. Köhl Konrad 6 25 4 11 48
4. Thaler Richard 20     20 40
5. Köhl Alexander 15 11 11   37
6. Mittermair Werner     25   25
7. Weissensteiner Peter 11   8   19
8. Pichler Hansjörg   15     15
8. Pichler Johannes     15   15
9. Gallmetzer Manfred 4 8     12
10. Bozzetta Franco   6     6
11. Pichler Peter   4     4
12. Lutz Oswald 3       3
12. Brunner Alexander     3   3


Kat. X Herren Rennfahrer

   

1. Vereinsren.

Dorfrennen

Sport-Pepi-Tr.

2. Vereinsren.

Gesamt

1. Köhl Josef 25 25 25 25 75
2. Weissensteiner Ulli 20 20   20 60
3. Zelger Luis 11   20 15 46
4. Köhl Wolfgang 15 11 15   41
5. Köhl Andreas 6 8 11 11 30
6. Berga Diego 8 6 8   22
7. Pichler Robert   15     15
8. Hofer Paul 4       4
9. Huber Hansjörg 3       3

 


Punktewertung 2011

Platz 1 25
Platz 2 20
Platz 3 15
Platz 4 11
Platz 5 8
Platz 6 6
Platz 7 4
Platz 8 3
Platz 9 2
Platz 10 1