Home
Sektionen
Vorstand
Mitglieder
Satzung
Termine
Geschichte
Bildergalerie
Ehrungen
Sitemap

ASV Deutschnofen / Raiffeisen
Forastraße 1
39050 Deutschnofen
Tel. +39 347 8107660
www.svdeutschnofen.it
svdeutschnofen@rolmail.net
Steuernummer: 80020270213
Part.IVA: 03146390210
Empfängerkodex: M5UXCR1


Sport-Pepi Trophäe - Ergebnisse


Sport-Pepi Trophäe 2013 - Ergebnisse

 

Sport-Pepi Trophäe 2012 - Ergebnisse

 

Kat.I Kinder 2005 geb. und jünger

Rang

Stnr.

Teilnehmer

JG

Verein

Zeit

1

1

Mahlknecht Jonathan

05

ASV Deutschnofen

10:52,84

2

6

Mahlknecht Elias

06

ASV Deutschnofen

10:59,27

3

3

Niederstätter Johanna

05

ASV Aldein

11:14,93

4

2

Eschgfäller Hanna

05

LLC Sarntal

11:24,71

5

4

Heiss Veronika

05

LLC Sarntal

11:36,17

           

Kat.II Mädchen 2003-2004

Rang

Stnr.

Teilnehmer

JG

Verein

Zeit

1

13

Festini Sophia

04

ASV Deutschnofen

09:35,83

2

12

Zelger Julia

04

ASV Deutschnofen

10:18,00

3

11

Mahlknecht Klara

03

ASV Deutschnofen

11:29,61

4

14

Köhl Hanna

04

ASV Deutschnofen

12:15,68

           

Kat.III Knaben 2003-2004

Rang

Stnr.

Teilnehmer

JG

Verein

Zeit

1

18

Hofer David

03

ASV Deutschnofen

08:39,36

2

17

Mahlknecht Noah

03

ASV Deutschnofen

08:59,41

           

Kat.IV Mädchen 2001-2002

Rang

Stnr.

Teilnehmer

JG

Verein

Zeit

1

26

Mair Verena

02

LLC Sarntal

06:40,05

2

23

Gross Sophia

01

LLC Sarntal

07:58,46

3

22

Tobanelli Silvia

01

LLC Sarntal

08:03,80

4

25

Lintner Angelika

01

ASV Deutschnofen

08:19,59

5

27

Franzelin Veronika

02

ASV Aldein

08:26,13

6

24

Pittertschatscher Mara

02

LLC Sarntal

09:10,63

           

Kat.V Knaben 2001-2002

Rang

Stnr.

Teilnehmer

JG

Verein

Zeit

1

33

Brunner Simon

01

ASV Deutschnofen

07:31,25

2

32

Niederstätter Michl

02

ASV Aldein

07:44,30

3

35

Haniger Julian

02

ASV Deutschnofen

07:50,09

4

34

Zelger Christoph

02

ASV Deutschnofen

09:02,44

5

37

Pichler Jörg

02

ASV Deutschnofen

09:23,27

6

31

Lintner Christian

02

ASV Deutschnofen

09:39,91

           

Kat.VI Mädchen 1998-2000

Rang

Stnr.

Teilnehmer

JG

Verein

Zeit

1

40

Tobanelli Sophia

98

LLC Sarntal

13:08,12

2

42

Hellweger Jeannine

00

LLC Sarntal

15:56,50

3

46

Winkler Anita

00

LLC Sarntal

16:05,92

4

43

Moser Jana

00

LLC Sarntal

16:12,23

5

44

Hofer Laura

99

ASV Deutschnofen

16:39,88

6

41

Haniger Katherina

99

ASV Deutschnofen

16:40,88

7

45

Niederstätter Andrea

98

ASV Aldein

23:20,24

           

Kat.VII Knaben 1998-2000

Rang

Stnr.

Teilnehmer

JG

Verein

Zeit

1

56

Staffler Daniel

98

LLC Sarntal

12:20,38

2

55

Köhl Gabriel

99

ASV Deutschnofen

12:30,79

3

51

Gross Philipp

98

LLC Sarntal

13:10,28

4

52

Thaler Ivan

99

ASV Deutschnofen

13:26,52

5

54

Heiss Martin

99

LLC Sarntal

14:27,97

6

53

Zelger Armin

98

ASV Deutschnofen

15:35,17

7

50

Berga Jan

99

ASV Deutschnofen

17:06,19

8

57

Herbst Alex

00

ASV Deutschnofen

22:17,03

           

Kat.VIII Anwärter Mädchen 1993-1997

Rang

Stnr.

Teilnehmer

JG

Verein

Zeit

1

61

Thaler Tanja

97

ASV Deutschnofen

28:28,71

           

Kat.IX Anwärter Knaben 1993-1997

Rang

Stnr.

Teilnehmer

JG

Verein

Zeit

1

64

Köhl Wolfgang

94

ASV Deutschnofen

17:09,08

2

66

Innerebner Andreas

94

LLC Sarntal

18:18,56

3

65

Pichler Fabian

94

ASV Deutschnofen

19:25,59

           

Kat.X Damen 1 1973-1993

Rang

Stnr.

Teilnehmer

JG

Verein

Zeit

1

68

Thaler Helene

74

ASV Deutschnofen

19:37,02

2

70

Unterweger Andrea

80

ASV Deutschnofen

19:57,87

3

69

Niedermair Christine

84

ASV Deutschnofen

22:20,22

4

75

Thaler Ursula

79

ASV Deutschnofen

22:31,30

5

74

Moser Christine

79

LLC Sarntal

23:55,60

6

73

Mittermair Katja

84

ASV Deutschnofen

25:32,05

7

76

Prackwieser Theresia

81

LLC Sarntal

28:44,16

8

72

Mittermair Irene

83

ASV Deutschnofen

28:51,08

           

Kat.XI Damen 2 1972 geb. und älter

Rang

Stnr.

Teilnehmer

JG

Verein

Zeit

1

83

Herbst Maria

70

ASV Deutschnofen

19:33,71

2

81

Pichler Annemarie

67

ASV Deutschnofen

20:16,72

3

84

Hofer Monika

71

ASV Deutschnofen

20:26,96

4

80

Stauder Gerlinde

65

LLC Sarntal

20:36,10

5

82

Brunner Paula

68

ASV Deutschnofen

21:26,63

6

71

Pfeifer Heidi

72

ASV Deutschnofen

25:07,20

7

85

Ziterni Irene

58

ASV Deutschnofen

26:01,48

           

Kat.XII Herren 1 1973-1992

Rang

Stnr.

Teilnehmer

JG

Verein

Zeit

1

89

Heiss Albert

78

LC Sarntal

30:52,55

2

93

Moser Christian

74

LLC Sarntal

31:03,33

3

95

Weissensteiner Ulrich

84

ASV Deutschnofen

32:11,86

4

97

Köhl Alexander

87

ASV Deutschnofen

36:55,52

5

88

Mittermair Werner

80

ASV Deutschnofen

37:30,44

6

99

Niederstätter Andreas

73

ASV Aldein

37:49,94

7

92

Weissensteiner Peter

78

ASV Deutschnofen

38:34,48

           

Kat.XIII Herren 2 1967-1972

Rang

Stnr.

Teilnehmer

JG

Verein

Zeit

1

106

Niederstätter Luis

70

ASV Aldein

29:48,22

2

105

Gurndin Anton

70

ASV Aldein

37:23,24

3

104

Thaler Richard

67

ASV Deutschnofen

37:49,42

           

Kat.XIV Herren 3 1961-1966

Rang

Stnr.

Teilnehmer

JG

Verein

Zeit

1

118

Köhl Josef

65

ASV Deutschnofen

30:43,46

2

116

Zelger Luis

61

ASV Deutschnofen

32:56,32

3

113

Wiedenhofer Ulrich

66

ASV Aldein

33:40,78

4

121

Köhl Andreas

62

ASV Deutschnofen

34:05,55

5

122

Egger Paul

62

Jenesien

34:48,31

6

120

Franzelin Robert

63

ASV Aldein

34:59,88

7

115

Stürz Raimund

61

ASV Aldein

35:38,35

8

112

Ebner Wolfgang

66

ASV Aldein

35:45,33

9

114

Hofer Paul

64

ASV Deutschnofen

36:52,45

10

119

Mair Franz

61

LLC Sarntal

43:24,74

11

117

Festini Marco

63

ASV Deutschnofen

43:33,30

           

Kat.XV Herren 4 1952-1960

Rang

Stnr.

Teilnehmer

JG

Verein

Zeit

1

128

Stauder Siegfried

59

LLC Sarntal

36:18,27

2

132

Grünbacher Thomas

58

Jenesien

37:19,63

3

126

Gallmetzer Manfred

60

ASV Deutschnofen

39:23,97

4

125

Gross Gottfried

59

LLC Sarntal

39:55,00

5

130

Köhl Konrad

58

ASV Deutschnofen

41:00,04

6

131

Stolzlechner Richard

52

SCI Nordico Bolzano

49:26,76

7

127

Lutz Oswald

56

ASV Deutschnofen

51:37,08

           

Kat.XVI Herren 5 1951 geb. und älter

Rang

Stnr.

Teilnehmer

JG

Verein

Zeit

1

135

Aichner Hermann

50

LLC Sarntal

37:12,21

2

134

Stuefer Franz

46

LLC Sarntal

40:34,98

           
           
           
           

Mannschaftswertung

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

   
           

1. Mannschaft - ASV DEUTSCHNOFEN

Rang

Stnr.

Teilnehmer

JG

Verein

Zeit

1

118

Köhl Josef

65

ASV Deutschnofen

30:43,46

3

95

Weissensteiner Ulrich

84

ASV Deutschnofen

32:11,86

2

116

Zelger Luis

61

ASV Deutschnofen

32:56,32

4

121

Köhl Andreas

62

ASV Deutschnofen

34:05,55

         

02:09,95

           
           
           
           

2. Mannschaft - ASV ALDEIN

Rang

Stnr.

Teilnehmer

JG

Verein

Zeit

1

106

Niederstätter Luis

70

ASV Aldein

29:48,22

3

113

Wiedenhofer Ulrich

66

ASV Aldein

33:40,78

6

120

Franzelin Robert

63

ASV Aldein

34:59,88

7

115

Stürz Raimund

61

ASV Aldein

35:38,35

         

02:14,12

           
           
           
           

3. Mannschaft - LLC SARNTAL

Rang

Stnr.

Teilnehmer

JG

Verein

Zeit

1

89

Heiss Albert

78

LC Sarntal

30:52,55

2

93

Moser Christian

74

LLC Sarntal

31:03,33

1

128

Stauder Siegfried

59

LLC Sarntal

36:18,27

1

135

Aichner Hermann

50

LLC Sarntal

37:12,21

         

02:15,44